Проживающий в Краснодарском крае без временной регистрации может подать заявление на начисление неустойки по алиментам против должника из Норильска

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодарском крае (срок временной регистрации тут истек), прописана постоянно в Тверской области. Должник по алиментам проживает в Норильске, скрывается, долг по алиментам - 525 000 руб. Я хочу подать заявление на начисление неустойки по сумме задолженности. Я могу это сделать по месту фактического моего проживания, без временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Исковое заявление подается по месту нахождения ответчика. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.