Как купить автомобиль в Москве и зарегистрировать его в краснодарском крае без постоянной и временной регистрации?

• г. Лабинск

Как купить авто в Москве и с поставить на учет в краснодарском крае? Постоянная регистрация в Саратовской области, по месту фактического проживания (краснодарский край) - регистрации нет и временной тоже)?

Ответы на вопрос (1):

Мария, покупайте автомобиль в Москве, перегоняйте его в Краснодарский край для постановки на учет. У вас будет 10 дней.