Как купить автомобиль в Москве и зарегистрировать его в краснодарском крае без постоянной и временной регистрации?

• г. Лабинск

Как купить авто в Москве и с поставить на учет в краснодарском крае? Постоянная регистрация в Саратовской области, по месту фактического проживания (краснодарский край) - регистрации нет и временной тоже)?

Ответы на вопрос (1):

Мария, покупайте автомобиль в Москве, перегоняйте его в Краснодарский край для постановки на учет. У вас будет 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама имеет постоянную прописку в Московской области. Планируется переезд в Краснодарский край и временная регистрация там. У нее 2 группа инвалидности. Чтобы получать в Краснодарском крае лекарства бесплатно, достаточно ли ей будет временной регистрации по месту жительства или будет необходима постоянная регистрация в Краснодарском крае?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Здавствуйте!

Хочу купить подержанный авто, проживаю в москве, имею временную регистрацию до 05.2008, постоянная прописка в Ставропольском крае.

Могу ли я поставит авто на временный учет в Москве на срок действия регистрации?

Спасибо.

Мы переехали с сыном в другой город. Ребенка не хотят брать в школу без временной регистрации. У нас есть регистрация в Краснодарском крае. А переезали мы в Сочи это тоже Краснодарский край. Как быть?

Имею временную регистрацию в Московской обл., постоянная регистрация в Краснодарском крае. Имею ли я право оформить инвалидность по заболеванию по месту временной регистрации? Спасибо. Наталья.

Я проживаю в Краснодарском крае и имею временную регистрацию, постоянная регистрация у меня в Ростовской области. Трое детей. Могу я подать документы на получение земельного участка за 3 ребенка по временной регистарии, т.е. в Краснодарском крае?

, если постоянная регистрация в Ставропольском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю с 2010 г. в Краснодарском крае. Есть временная регистрация, которую продлеваю каждые три года. Постоянная регистрация осталась в Томской области. В 2013 г. получал справку на оружие в Краснодарском крае по месту временной регистрации, для чего наркологу и психиатру предоставлял справки с основного места регистрации. С тех пор работаю по месту проживания в Краснодарском крае в ведомственной охране. Сейчас необходимо получить справку на оружие снова. На учете здесь не состою. Прошел химико-наркологическое обследование здесь. Справку от нарколога получил. Психиатр отказывается ставить визу на справку из за временной регистрации. Есть ли какие то законные методы получить справку в данной ситуации? Спасибо.

Имею ли я право снять с учета автомобиль, стоящий на учете в Краснодарском крае проживая в СПБ по временной регистрации? Регистрация на 2 года. А так же смогу ли поставить новый авто на учет в СПБ так же по временной регистрации?

Спасибо,

Дмитрий.

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации в Краснодарском крае на 10 лет (3-ий ребенок родился в Краснодарском крае) Постоянная регистрациия в Свердловской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение