Как поменять СНИЛС и ИНН при изменении фамилии без регистрации в городе проживания?

• г. Киров

Могу ли я поменять снилс и инн (в связи с изменением фамилии) по месту жительства, не имея в этом городе регистрации? Куда обратится и какие иметь при себе документы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИНН и СНИЛС вообще не меняются, даже в связи со сменой фамилии.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам надо иметь при себе свидетельство о смене фамилии из ЗАГСа (свидетельство о регистрации брака), можете получить ИНН и СНИЛС в другом городе, не по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Да, вы можете обратиться по месту своего жительства с соответствующим заявлением приложить свидетельство о регистрации брака и смене фамилии.

Спросить
Пожаловаться

По прописке из Пензенской области, фактически проживаю в Самаре. Могу ли я поменять права по месту фактического проживания в связи с изменением фамилии (регистрация брака). И какие документы при себе иметь?

В связи со сменой фамилии могу я поменять паспорт, снилс, инн не по месту постоянной регистрации, в другом городе не прописана.

Хотела узнать могут ли мне поменять паспорт и все прочие документы (инн, снилс) при смене фамилии при заключении брака, по месту обращения (прописки и временной регистрации в этом городе нет)?

Мне нужно поменять инн в связи с изменением фамилии, но я живу не по месту прописки в другом городе, как мне поменять инн не имея возможности выезда?

Если нет регистрации по месту жительства, поменяла фамилию, как поменять снилс и инн?

Могу ли я поменять все документы (паспорт, снилс, инн) (после регистрации брака, смена фамилии) в городе, если нет городской прописки даже временной. Прописана в сельской местности. И куда можно обратиться? Спасибо!

Могу ли я поменять ИНН по месту пребывания в связи со сменой фамилии, имея временную регистрацию? Или ИНН возможно получить лишь по месту регистрации в паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы и где (паспорт, снилс, инн, медицинский поис, банковская карта) можно поменять не по месту регистрации? Смена фамилии произошла после регистрации брака. Нет времени поменять документы по месту регистрации из-за необходимости начать работу в другом городе по направлению учебного заведения.

Хочу после брака взять фамилию мужа. Прописана в другом городе (Псковская обл.). Смогу ли я при наличии регистрации поменять паспорт и страховое пенсионное удостоверение по месту регистрации или придется ехать менять по месту прописки? Можно ли поменять документы (всвязи с изменением фамилии после брака) в Красном Селе (СПб) при наличии регистр. Прописана в Псковской обл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение