Если у меня временная регистрация, в строке тип обращения мне писать по месту пребывания или по месту фактического проживания?

• г. Тюмень

Если у меня временная регистрация, в строке тип обращения мне писать по месту пребывания или по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нужно писать по месту пребывания Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Здравствуйте, Нина!

В этом случае, в документе необходимо указать "по месту пребывания".

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Не совсем понятен вопрос, хотелось бы чтобы Вы его разъяснили и указали а для чего Вам это нужно и в чем для Вас принципиальная разница. Если у гражданина не совпадает место его регистрации и место фактического проживания. Временная регистрация гражданина происходит на какой то период и связана с жизненными обстоятельствами (командировка, курсы, отпуск и т.д.) и как правило является и местом фактического проживания и местом пребывания гражданина на этот период. Поэтому принципиальной разницы как Вам писать с юридической точки зрения нет.