Проблемы с постановкой на учет купленной машины - Как доказать право на собственность и какие документы нужны?

• г. Красноярск

Купили машину, поставить на учет не можем, поскольку старый владелец сняла её с учета, машина долгое время находилась в ремонте, стали ставить на учёт требуют договор купли продажи по которому она сняла с учета, договор тот взять не где, ни у перекупов, ни у предыдущей хозяйки его нет, перекупы на учёт не ставили, договор писали от ее имени на нас, как нам в судебном порядке доказать право на собственность и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с имеющимися документами по ТС на очную консультацию. Что бы обращаться в суд, необходим письменный отказ РЭО ГИБДД в регистрации ТС.