Требование предоставить документы - СНИЛС, ИНН, полис после зачисления в техникум - законно или нет?

• г. Тамбов

Вопрос такой:

После зачисления в техникум с ребенка требую предоставить документы: СНИЛС, ИНН, полис.

У него нет и получать мы их не хотели бы. Законно ли такое требование?

Ответы на вопрос (1):

Требования абсолютно законы, поэтому хочется или не хочется, верующие (сектанты) или неверующие, необходимо будет предоставить указанные документы.