Почему на мой счет не поступают деньги, вычитаемые с задолженности в исполнительном листе у осужденного, работающего в месте лишения свободы с февраля 2017 года?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос у меня отправлен исполнительный лист в места лишения свободы ещё в феврале 2017 г осужденый работает с него вычитают но мне на счёт не чего не поступает как долго это может происходить.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в письменным заявлением к начальнику колонии, в которой отбывает наказание должник, о разъяснении причин, по которым не производится взыскание, а если производится - почему данные средства не доходят до взыскателя.

Нужно написать жалобу в прокуратуру по месту отбывания наказания должником, чтобы провели проверку и выяснили причину, по которой деньги не отчисляются на ваш счет. Поскольку причина из вашего вопроса не понятна.

У меня все документы отправлены в феврале месяце они мне ответили по электронке как финансирование пройдёт так и начнуться выплаты но этопочемуто всё очень долго происходит уже месяц июль

В таком случае Вам следует обратиться с заявлением в прокуратуру по месту нахождения колонии для проведения проверки по факту неперечисления средств.