Исполнительный лист - Возмещение долга от должника в местах лишения свободы - какие права у взыскателя?

• г. Орёл

Есть исполнительный лист, (долг по договору расписке) должник находится в местах лишения свободы, в каком объеме я имею право как взыскатель получать с него возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Под такого рода удержаниями понимается сумма, устанавливаемая приговором суда в пределах от 5 до 20% от заработка, которая в соответствии со ст.50 УК РФ ежемесячно удерживается и перечисляется в доход государства.