Возможно ли вывести вложенные деньги с компании бинарных опционов?

• г. Абакан

Возможно ли вывести вложенные деньги с компании бинарных опционов?

Ответы на вопрос (3):

Выводить деньги можно только тем же способом, которым проводилось и пополнение. То есть, если пополняли счёт через WebMoney, то и получить деньги вы сможете только на тем же способом и на тот же кошелёк. Если пользуетесь картой, то она должна быть именной и принадлежать вам. Если аккаунт был создан на вымышленное лицо, то Ваша карта уже не подойдёт.

Сердечно благодарю, Сергей Леонидович. Если компания отказывается вывести, можно ли ее принудить это сделать?

Пробуйте в судебном порядке, но для этого нужно знать где зарегистрирована компания - возможно это выйдет очень-очень дорого. Обратитесь на очную консультацию к любому юристу с реквизитами компании. Удачи!