Вложение в депозиты

• г. Пермь

Как вернуть деньги, вложенные в депозиты на площадках Форекс и Бинарных опционов. Развели по полной...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию и прокуратуру по факту мошенничества. Но если вы добровольно внесли деньги в высокорисковую валютную операцию, подтвердили свое согласие и факт предупреждения о рисках-то вероятнее всего вам откажут в возбуждении дела.

В гражданском судопроизводстве каждая из сторон должна сама доказать все те обстоятельства, на которые ссылается. Таким образом, Вам, во первых, необходимо будет доказать наличие между вами договорных отношений об оказании услуг. Во вторых - наличие в действиях ответчика нарушений этих договоренностей. Если считаете, что в действиях второй стороны имеются нарушения уголовного законодательства - обращайтесь с заявлением в полицию. Можете начать с того, что придите на прием к прокурору и изложите свою проблему. Они обязаны будут провести проверку полученного заявления и ответить Вам. Таким образом у Вас в руках окажутся хоть какие-то письменные доказательства.