Возможно ли вернуть деньги с бинарных опционов если прошло более 540 дней с момент оплаты?

• г. Москва

Возможно ли вернуть деньги с бинарных опционов если прошло более 540 дней с момент оплаты?

Ответы на вопрос (4):

Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Доброго времени суток! Нужно смотреть условия договоров, заявок на участие и тому подобное, не видя документов либо скриншотов сложно ответить.

Здравствуйте!

В вашем случае истек срок давности платежа, он составляет по правилам МПС виза и мастер кард 540 дней с даты платежа. Но некоторые банки устанавливают свои сроки, и не всегда получается с ними вести диалог. Если же срок прошел до 120 дней, то шансов больше, и вообще чем меньше прошло времени тем лучше.

Здравствуйте, Timur! Возврат средств возможен на условиях подписанного Вами договора.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.