Как организовать рабочий день для работника дошкольной организации - многодетной матери с раздельным проживанием и отцом детей, имеющим инвалидность?

• г. Москва

Я работник дошкольной организации. Многодетная мама, трое детей, старшей 13 лет, младшим 11. брак зарегистрирован, не в разводе, но живем раздельно в разных городах. Отец детей имеет 2 группу инвалидности, не работает. Сколько часов должно быть в моем рабочем дне? В связи с изменениями на работе приходится работать с 9 до 18. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а как вам быть? Работать или искать приемлемую для вас работу, по другому в любом случае не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Показатели Описание

Пока ребенку не исполнилось трех лет женщина не может быть привлечена к работе в ночные часы или сверхурочно

По заявлению женщине воспитывающей несовершеннолетнего до 14 лет и ребенка с инвалидностью до 18 лет, должен быть предоставлен неполный рабочий день

Если женщина воспитывает малыша до 1,5 лет

ВЫ не конца проанализировали мой вопрос.

А. что написано у Вас в трудовом договоре?. вот исходя из условий трудового договора вы и осуществляете свою трудовую деятельность. Все, что сверх установленного трудовым договором времени является переработка (при надлежащем оформлении), а соответственно и иначе оплачивается.