Скажите пожалуйста судебные приставы обязаны мне, как должнику по кредиту передать исполнительный лист?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста судебные приставы обязаны мне, как должнику по кредиту передать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, оригинал исполнительного листа хранится в службе судебных приставов, вам исполнительный лист не нужен. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Должнику, нет, не обязаны. Сразу же после начала исполнительного производства пристав присылает должнику копию соответствующего постановления.