У нас рядом заброшенный дом, хозяев никто не знает, говорят не видели их 2 года. Как найти хозяев дома?

• г. Воронеж

У нас рядом заброшенный дом, хозяев никто не знает, говорят не видели их 2 года. Как найти хозяев дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете запросить в Росреестре выписку из ЕГРП на данный объект недвижимости. Либо обратитесь в администрацию Вашего района.

Доброго времени суток. Если они пропали, то никак не найдете. Если вы хотите знать кому принадлежит дом, то можете заказать выписку на объект.