Как выкупить заброшенный дом без известных наследников - советы и рекомендации

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Возле нашего дома стоит заброшеный разваленный дом с участком. Хозяева умерли 20-30 лет назад. Наследников никто никогда не видел. В администрации тоже ничего не знают про них, в наследство никто не вступал. Как можно этот дом выкупить у администрации и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно и не выкупать, если никто не вступал в наследство.

Для того, чтобы выкупать у Администрации, она должна оформить этот дом как выморочное имущество. Если это сделано не было, то выкупить невозможно.