Если я окончил 9 классов, и у меня есть юридическое образование, могу ли я поступить в полицию, точнее на ППС?

• г. Липецк

Если я окончил 9 классов, и у меня есть юридическое образование, могу ли я поступить в полицию, точнее на ППС?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не можете поступить в полицию, потому что нет высшего образования и не служили в армии. Квалификационные требования к должности можете посмотреть на сайте Управления Министерства внутренних дел региона.