Сыну исполнится 3 года в 14 сентября, путевку в садик не дают. Что можно сделать чтобы добиться путевки.

• г. Краснодар

Сыну исполнится 3 года в 14 сентября, путевку в садик не дают. Что можно сделать чтобы добиться путевки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ожидайте своей очереди, можете отслеживать очередность предоставления путевки на сайте Департамента образования Вашего города.

Если в саду есть свободные места, а Ваша очередь подошла, то путёвку Вам дадут. Если сомневаетесь в справедливости распределения мест, можете обратиться к начальнику отдела по образованию. При отсутствии у Вас права на внеочередное или первоочередное предоставление места придётся ждать своей очереди. Можете обратиться в отдел по образованию с заявлением о предоставлении места в садике, где имеются вакантные места.