Я подозреваю, что мой муж наркоман. Нужно ли вызывать полицию и поможет ли она, чтобы направить его на экспертизу?

• г. Одесса

Я подозреваю, что мой муж наркоман. Нужно ли вызывать полицию и поможет ли она, чтобы направить его на экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Полиция вам ничем не поможет и на экспертизу его не направит, либо направит, если он совершит уголовное преступление

Всего хорошего.