Хочу оформить кредит через кредитных брокеров. Насколько это безопасно? И можно ли им доверять?

• г. Красноярск

Хочу оформить кредит через кредитных брокеров. Насколько это безопасно? И можно ли им доверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будьте очень внимательны если оформляйте кредит дистанционно. Очень много мошенников.

Вообще советую обратиться самим в банк для получения кредита.