Насколько безопасно доверять юристу оформление документов на недвижимость.

• г. Кисловодск

Насколько безопасно доверять юристу оформление документов на недвижимость. Хочу оформить договор дарения необходимо привести в порядок документы. Оформил доверенность на сбор и оформление документов по недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, доброе утро!

Вы же доверенность выдали только на сбор документов? В этом случае, Вам ничего не грозит. Ничего, кроме указанного в доверенности, юрист не сможет сделать.

С уважением,