Что делать, если утеряны просроченные права и требуется их обменять?

• г. Краснодар

Я потерял права они просроченные в марте месяце 2017 г закончились. Обнаружил потерю сегодня т.к собрался ехать обмениватькак мне быть? Ведь обмен проводят только в наличии старого документа.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы их утеряли, то Вам все равно выдадут новые права, просто отберут объяснение по факту утери старых и все. Главное скажите. Что Вы их потеряли, чтобы ускорить процесс.

Здравствуйте! В данном случае при утере и просрочке вам должны выдать новые права.

В соответствии с законодательством РФ.

Сергей. Добрый день. Ну и обращайтесь в ГИБДД, напишите заявление об утере старых и получите новые.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуете.

Ничего страшного. Просто подайте в ГИБДД заявление об утрате прав. Вам все равно выдадут новые.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".