Как долго можно находится на территории России в г. Москва гражданину Украины без регистрации?

• г. Москва

Как долго можно находится на территории России в г. Москва гражданину Украины без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

1. В период до 12 июля 2017 года-необходимо зарегистрироваться в Москве течение одних суток

2. После окончания срока действия ограничений-как и обычно, можно находиться без регистрации в России, в том числе и в Москве-90 суток.