Возможность гражданина Украины с временной регистрацией оформить авто и ездить на авто с русскими номерами в Москве по украинским правам

• г. Москва

Может ли гражданин Украины с временной регистрацией оформить на себя авто? Может ли гражданин Украины ездить на авто с русскими номерами в Москве по украинским правам? Так как я первично въехала в Россию и мне можна находиться на территории России 3 месяца без регистрации по миграционной карте, могу ли я водить авто без регистрации? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ст. 62 Конституции РФ да можете. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.