Соглашение между бывшими супругами о продаже квартиры, приобретенной в браке

• г. Тюмень

Квартира была приобретена в браке, оформлена на жену. Общий ребёнок прописан в ней.

После развода муж подал иск на раздел имущества, но потом не явился на суд и дело осталось "без рассмотрения".

Спустя год жена решила продать квартиру, приобретённую в браке и договорились с бывшим мужем о том что ребёнок будет прописан с отцом, а на квартиру бывший муж не претендует.

Какое должно быть соглашение между бывшими супругами для продажи этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В данной ситуации если Супруг не против он должен просто выдать супруги согласие на продажу в нотариальной форме.