Что надо чтобы взять кридит под залог земельного участка и сколько могут дать если у нас 1000 к м.

• г. Екатеринбург

Что надо чтобы взять кридит под залог земельного участка и сколько могут дать если у нас 1000 к м.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы взять кредит под залог земли нужно предоставить в банк документы о праве собственности ст 209 гК РФ на землю Сколько могут дать денег юристы вам не ответят Размер кредита зависит от конкретного банка.