При продаже дома когда лучше выписываться?

• г. Чебоксары

При продаже дома когда лучше выписываться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, момент снятия продавца с регистрационного учета должн быть согласован сторонами договора и прописан в нем.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Регистрация в жилом доме (помещении) не влияет на сделку купли-продажи недвижимого имущества. В этой связи, можете выписаться в любое время. При этом, в договоре купли-продажи можно предусмотреть обязанность продавца по снятию с регистрационного учета в определенный срок.

Здравствуйте! Сняться с регистрационного учета/, при продаже жилья вы должны в соответствии с условиями договора. Это можно сделать и до продажи, либо указать, в договоре, что вы сниметесь с регистрационного учета в течении какого-то времени после регистрации сделки, это обсуждается с покупателем.

Лучше конечно выписаться после получения денег Этот момент и нужно отразить в договоре купли-продажи дома Определить срок когда Покупатель после получения денег обязан выписаться.

Добрый день

Этот вопрос Вы должны согласовать с Покупателем и прописать в Договоре купли - продажи

Иногдп покупатель требует, чтобы Продавец выписался до подписания Договора купли - продажи.