Необходимо ли предварительно выписываться при продаже квартиры с использованием материнского капитала и когда требуется процедура выписки?

• г. Челябинск

Надо ли предварительно выписываться при продаже квартиры за материнский капитал? И вообще когда надо выписываться?

Ответы на вопрос (1):

После регистрации сделки по купли-продажи квартиры имеется необходимость сняться с регистрационного учета бывших владельцев квартиры. Независимо от того, использовался материнский капитал или нет!