Проблемы с регистрацией автомобиля ЗИЛ 130 САМОСВАЛ - в чем причина и как решить?

• г. Владикавказ

Автомобиль ЗИЛ 130 САМОСВАЛ. Зарегестрирована в ГАИ в 2005 году. Были выданы гос. номер, птс, свидетельство о регистрации. В ПТС было указано, что шасси-рама, двигатель-без номера. В данный момент мы хотим продать машину, но в ГИБДД не хотят регистрировать машину на нового владельца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственный выход - оспаривать отказ (бездействие) в порядке ст. 218-219 КАС РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.