Необходимость замены страхового полиса при смене ПТС и владельца автомобиля

• г. Москва

При смене ПТС и владельца нужна замена страхового полиса с изменением данных номера ПТС? полис был сделан до оформления автомобиля на нового владельца, в нем нет гос номера, указан старый номер птс.

Ответы на вопрос (1):

Да ,при изменении владельца ТС необходимо заключать новый полис ОСАГО.