Ответственность за неуплату штрафа за продажу сигарет несовершеннолетней при наличии ребенка-инвалида

• г. Краснодар

Мне выписали штраф за продажу сигарет несовершеннолетней, подходит срок оплатить, у меня на иждивении ребенок инвалид, лекарства безумно дорогие, в общем денег нет, что грозит за не уплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф увеличат в 2 раза, арестуют все имущество, в т.ч. банковские карты, будут взыскивать 50% в месяц с любого вида дохода.