Не указаны ФИО и адрес третьих лиц, получающих алименты от ответчика - заявление не принято

• г. Владивосток

В определении при подаче заявления на алиментов судья написала что заявление не принято так как нужно указать ФИО и адрес третьих лиц которым ответчик уже платит алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Судья права, если должник уже выплачивает алименты на содержание других детей, их родители, то есть мама, указывается в качестве третьих лиц и привлекается к рассмотрению дела.