Текущая ситуация с продажей спиртосодержащей продукции (боярышником) - информация и источники

• г. Инта

Ответьте пожалуйста что на сегодняшний момент с продажей спитртосодержащей продукцией (боярышник) продлили или нет, если да то хотелось бы почитать источник, в интернете по этому поводу не чего не могу найти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений в настоящее время нет, по-прежнему запрещена продажа боярышника, поэтому новостей никаких на эту тему найти вы не сможете новости появится Когда отменят запрет.