если я выехал с России месяц назад и сейчас хочу вернуться обратно сделаю ли мне регистрацию, или могут отказать?

• г. Краснодар

Если я выехал с россии месяц назад и сейчас хочу вернуться обратно сделаю ли мне регистрацию, или могут отказать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Арина, для начала нужно знать какой страны вы гражданин, далее не забывайте про миграционный режим прибывания.

Всего хорошего, удачи вам.

Если у вас нет запрещения на въезд, то сделают, почему нет, при условии, что будет где зарегистрироваться вам по месту пребывания.

А как узнать есть ли запрет

Доброго времени суток.

Уважаемая Арина, это можно выяснить на сайте УФСПП, или на сайте таможенных служб.

Всего хорошего, удачи вам.