Вопрос о временном выезде гражданина Молдовы из России на 90 суток и его возвращении на 3 дня

• г. Краснодар

Добрый вечер подскажите пожалуйста я гражданин Молдовы жил в России сейчас выехал на 90 суток с России но по обстоятельству пришлось вернуться в Россию через месяц на 3 дня, будет ли считаться то месяц или надо опять ждать 90 суток.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, 90 суток ждать не нужно, если Вы не использовали свои 90 суток, то у Вас еще есть дни в данном случае, можете вернуться и раньше.