Мне надо написать согласие от бывшего мужа на продажу дома для опеки чтобы взять разрешения как правильно его написать от руки.

• г. Саратов

Мне надо написать согласие от бывшего мужа на продажу дома для опеки чтобы взять разрешения как правильно его написать от руки.

Ответы на вопрос (4):

Правильно - это значит сесть за стол, не гнуть спину, взять ручку на бумаге написать согласие от бывшего мужа на продажу дома для опеки, чтобы дали разрешение.

Но мне надо правильность написание такого согласия.

Составление документов, в том числе и образцов является платной услугой, обратитесь в раздел личных консультаций или поищите в Интернете.

Вам необходимо обратиться к нотариусу. Согласие написанное собственноручно и не заверенную надлежащим образом могут не принять. Удачи!