Где найти данные о средней ставке банковского процента по вкладам физических лиц для расчёта упущенной выгоды на определённую дату?

• г. Ханты-Мансийск

Где брать данные по средней ставке банковского процента по вкладам физических лиц, % на определённую дату для расчёта упущенной выгоды, это должна быть справка банка определённого образца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день речь идет о ставке рефинансирования центрального банка РФ. Ознакомится можно здесь Подробнее ➤