Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами на сумму переплаты - ставка вкладов физических лиц или ставка рефинансирования из 2013 года?

• г. Самара

Как рассчитывать проценты за пользование чужими денежными средствами на сумму переплаты, если переплата была в 2013 г., а суд будет в 2015 г. ? По средней ставке банковского процента по вкладам физ лиц? Или по ставке рефинансирования, которая действовала в 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по ставке рефинансирования, которая действовала в 2013г