Право ГИБДД отказать собственнику временно снятой с регистрации машины со штраф-стоянки

• г. Владивосток

Скажите имеют ли право сотрудники ГИБДД не отдать собственнику машину со штраф стоянки, если она временно снята с регистрации и птс аннулирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право собственности на автомобиль подтверждается паспортом технического средства. Если ПТС аннулирован, значит вы собственником не являетесь. Удачи вам!