Мы приехали в Рязани из другого города на неделю ребенок заболел куда обратиться?

• г. Рязань

Мы приехали в рязань из другого города на неделю ребенок заболел куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте Наталья.

При наличии у ребёнка страхового полиса вас должны принять в любой поликлинике любого города. Обратитесь в ближайшую поликлинику либо обратитесь в страховую компанию телефон указан на полис и уточните.

Добрый день. Если у Вас есть полис ОМС Вы можете обратиться за бесплатной медицинской помощью в любое государственное учреждение здравоохранения.

Здравствуете.

В любую поликлинику при наличии полиса ОМС. Или за плату в любое мед учреждение.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".