Выдадут ли сертификат о сдаче ЕГЭ, если не набран минимальный балл по предмету по выбору, но русский язык и математика имеют минимальные баллы?

• г. Новосибирск

Если не набран минимальный балл по предмету "по выбору", а русский язык и математика прошли минимальный балл, то выдадут ли мне сертификат о сдаче ЕГЭ, несмотря на недостающее количество баллов?

Ответы на вопрос (3):

В школах выдаётся сертификат. В нём вписаны все предметы, которые сдавались в форме ЕГЭ и полученные баллы. Если по какому-то предмету не преодолён минимальный порог, то этот предмет не вписывается.

А если я выпускник прошлых лет и обновляю результаты прошлых экзаменов, то где я могу получить обновленный сертификат после сдачи егэ?

Здравствуйте!

Сертификат сейчас не выдается. Результаты ЕГЭ, Вы можете посмотреть на официальном информационном портале ЕГЭ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!