Свалка перед домом и отсутствие реакции управляющей Компании - куда пожаловаться и как добиться ответа?

• г. Волгоград

Управляющая Компания никак не реагирует на свалку перед домом, на проживание там бомжей, особенно в летнее время года, написали им заявление ещё в апреле месяца, собрали подписи со всех 4-х подъездов, приложи фото свалки и пьяных людей там, ответа не было, пока не позвонили в июне не узнали когда будут приняты меры, так они опять ничего не сделали а просто бросили листок с отпиской в почтовый ящик 26 июня и дату на нем указали 20 апреля, (заявление подавали 14.04.17) отписались что этот участок им не принадлежит, мы не собираемся такую отписку брошенную в почт ящик вообще принимать к делу, т.к. должен быть официальный ответ по почте с заказным уведомление. Подскажите куда нам на них пожаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращайтесь с коллективной жалобой в жилищную инспекцию с изложением всех обстоятельств по делу. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.