Возможно ли подать заявление на регистрацию брака с временным удостоверением личности гражданина РФ и затем донести данные с нового паспорта?

• г. Москва

Возможно ли подать заявление на регистрацию брака с временным удостоверением личности гражданина РФ?

А после донести уже данные с нового паспорта РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению нет, для подачи заявления на регистрацию брака нужен только паспорт и никакой другой документ его не заменяет

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Для регистрации брака нужен паспорт, по временному свидетельству вы не можете подать заявление в ЗАГС.

Спасибо за обращение на наш сайт.