Может ли получить компенсацию за квартиру сирота, если она ему не нужна?

• г. Чита

Может ли получить компенсацию за квартиру сирота, если она ему не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Нет, замена квартиры денежной компенсацией не предусмотрена действующим законодательством, как раз с той целью, чтобы денежные средства не были израсходованы сиротами.