Исковое заявление о возврате денежных средств за товар надлежащего качества при отказе от заказа и неполучении ответа на претензию

• г. Екатеринбург

Помогите составить исковое заявление о возврате денежных средств за товар надлежащего качества (Заказали диван по образцу в кредит, в срок отказались, подавали претензию на которую не поступило ответа, отказываются возвращать деньги кредитной организации)

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! В рубрике "бесплатные вопросы" такая помощь не оказывается. Вы вправе обратиться к юристу в л/с, услуга платная, расценки у всех разные.

Здравствуйте! Данная услуга является платной. Вы можете обратиться любому юристу с нашего сайта и согласовать услугу с ним непосредственно.

Данная услуга является платной. Вы можете заказать ее любому юристу сайта, обращайтесь в личную переписку или на электронную почту, оплата по договоренности, дистанционно предоставление услуги. Удачи Вам.

Добрый день.

Мы будем рады помочь Вам. . Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Для решения вопроса о составлении искового заявления необходимо ознакомиться с документами в том числе и с предъявленной претензией, документы все в наличии?

Здравствуйте.

Конечно можем помочь.

Но это платная услуга, напишите в личку любому юристу

Удачи Вам и всего Вам хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Добрый день.

Продавец должен вернуть деньги в течение 10 дней! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте. Попробуйте составить сами. Иск подается в суд в рамках статей 131-132 ГПК РФ. Или заказывайте у юриста. Это платно, но недорого.

Здравствуйте! В данном случае для начала вам необходимо обратится с претензией по данному обстоятельству. Ссылаясь на закон о защите прав потребителей.

Добрый день!

С данным вопросом лучше выбрать юриста и обратиться к нему персонально, прикрепив для ознакомления имеющиеся документы. Услуга вполне может быть оказана дистанционно, так что ваш выбор не ограничен.

В том то и загвоздка, денег уже нет, все на выплату кредита ушли

Исковое заявление-это документ, который необходимо мотивировать законодательно, над которым необходимо работать, чтобы он соответствовал ст.131 ГПК РФ и вашей ситуации

Добрый день. Вам необходимо составить исковое заявление опираясь на нормы закона о защите прав потребителей и гражданского законодательства. Всего хорошего и удачи.