Возможна ли выплата страховой суммы при повторной травме носа с отказом страховой компании?

• г. Пенза

В течение года получил похожую травму первый раз перелом носа, второй раз множественные переломы носа со смещением. От страховой пришел отказ якобы рецедив. Положена ли в этом случае выплата страховой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями вашего договора страхования, но судя по вашему рассказу, отказали вам неправомерно скорее всего

обратитесь в вашем страховым договором юристу.