Чем грозит неуплата кредита, не платили 3 месяца?

• г. Чебоксары

Чем грозит неуплата кредита, не платили 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Кредитор вправе обратиться в суд и взыскать долг в судебном порядке. По решению суда будет возбуждено исполнительное производство и приставы будут совершать исполнительские действия. Удачи вам!

Добрый день. Всё зависит от условий вашего банка. Вы вправе обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей. Всего хорошего и удачи.