Два года как вышел на пенсию, полагается ли мне корпоративная пенсия и когда можно ее получать.

• г. Стрежевой

Я проработал на севере 22 года. Два года как вышел на пенсию, полагается ли мне корпоративная пенсия и когда можно ее получать. Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Уточните, пожалуйста, что вы имели в виду задав такой вопрос?

Отмечу, что законодательством РФ такой вид пенсии, как корпоративная, не предусмотрен.