Как узаконить замену двигателя и пройти регистрацию у ГАИ?

• г. Краснодар

Такой вопрос: после замены двигателя на авто (двигатель не аналогичен), ГАИ не хочет ставить машину на учёт, т.к. внесены конструктивные изменения... Как можно узаконить двигатель, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте узаконити двигатель Вы можете только в ГИБДД причём Они обязаны это сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.