Не читаемый номер двигателя авто, в ГАИ отказываются ставить на учет.

• г. Челябинск

Не читаемый номер двигателя авто, в ГАИ отказываются ставить на учет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Необходимо ознакомиться с отказом.

Уважаемая Александра! Ввладельцу "подозрительной" машины придется пройти экспертизу и доказать, что автомобиль «чистый», после чего он сможет нанести на кузов или раму дополнительную маркировку, данные о которой внесут во все документы.

Полезные ссылки: Подробнее ➤,

Подробнее ➤

Здравствуйте, Александра.

Получите письменный отказа МРЭО ГИБДД об отказе в регистрации ТС, который обжалуйте в судебном порядке, где, в рамках судебного производства ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы на предмет установления номера двигателя и, после вступлении в силу Решения суда - ставьте на учет ТС.