Администрация не хочет писать Удо и пугает плохой характеристикой.

• г. Мариуполь

Администрация не хочет писать удо и пугает плохой характеристикой.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вам остается только договариваться, если будет плохая характеристика, то обращение в суд будет бесполезным

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Если по факту зафиксированы данные случаем и характеризующий материал является удовлетворительным то соответственно обращение в суд не приведёт к нужным результатам.

Но какие подтверждения они просто пишут плохую характеристику без подтверждения, что мол хам и все нарушений серьёзных не. Не сбегал не калится работал а они пишут что ничего не делал но это не правда, договариваться не хотят, специально пишут